Отвечаем на ваши поисковые запросы!

СПРАШИВАЛИ? ОТВЕЧАЕМ!

Всем привет, наши дорогие пациенты и друзья клиники Карат! Сегодня хотим поднять одну интересную тему.

👀

Что вы ищете в поисковиках, прежде чем попасть к нам на сайт? Так вот одними из популярных запросов марта (как вы видите на принтскринах) были биографии наших врачей, а именно: «Ильина Ирина Павловна биография» и «Батурина Людмила Владимировна стоматолог-ортодонт биография».

Ну а раз вы интересуетесь, то мы рассказываем!

👩‍🔬Ирина Павловна является стоматологом-терапевтом и пародонтологом высшей квалификационной категории. Работает в клинике Карат по адресу: Малахова, 48. Закончила Алтайский государственный медицинский университет (Стоматология терапевтическая). Стаж работы 24 года. Владеет самыми современными методами профилактики и лечения заболеваний пародонта.

👩‍🔬Людмила Владимировна является стоматологом-ортодонтом высшей квалификационной категории. Работает в клинике Карат по адресу: Малахова, 48. Закончила Алтайский государственный медицинский университет (Ортодонтия, Детская стоматология). Стаж работы – 15 лет. Специализируется на устранении дефектов прикуса, коррекции зубного ряда, лечит проблемы, связанные с аномальным ростом, строением и расположением зубов. Участвовала в более 50 конференциях, семинарах и курсах повышения квалификации. Кстати, на сайте есть полный список повышения квалификаций, которые проходят наши врачи. При желании, вы всегда можете с ним ознакомиться на странице каждого из врачей. “Люблю свою профессию, в которой я уже 15 лет. Провожу ортодонтическое лечение прикуса, используя съемные и несъемные ортодонтические аппараты. Для меня важно уделить внимание и заботу к каждому своему пациенту и найти подход к самым маленьким посетителям клиники. Большое значение уделяю регулярному повышению уровня своих профессиональных навыков.”

Мы рады, что вы интересуетесь профессиональным опытом наших врачей! Если есть вопросы, спрашивайте – всегда ответим!